Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников скачать
Информация о сроках  приема документов Прием заявлений на зачисление ребенка в МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск, осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Примерная форма заявления о приеме в МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск По образовательной программе дошкольного образования МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (скачать)

По адаптированной образовательной программе дошкольного образования МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (скачать)

Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск просмотр
Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями скачать