Консультация для родителей: "Если на улице дождь"

Родительское собрание: "Наши пальчики играют - говорить нам помогают"; подготовила учитель-логопед Русова Г.И.

Консультация для родителей: "Осторожно дорога!" подготовила Унтилова Л.В.

Консультация для родителей: "Если ваш ребёнок левша"; подготовила Жусупова Галина Таласкановна

Консультация для родителей на тему: "Что нужно знать о детской стопе"; подготовила: Надирова А.Б.

Консультация для родителей: "Влияние взрослого на развитие личности ребёнка", поготовила воспитатель: Унтилова Л.В.

Консультация на тему: "Причины задержки речи у детей"; Учитель-логопед: Русова Г.И

Материал для родительского уголка: "Развитие памяти у дошкольников"

Консультация: "Использование мнемотехники в развитии речи детей"; подготовила воспитатель высшей категории Салмыксова С.Н.
Консультация для родителей "Роль отца в жизни ребёнка",Унтилова Л.В.
Консультация психолога для родителей "Капризы и упрямство"; подготовила педагог-психолог Алямкина В.А.
Памятка  родителям от ребенка, составила педагог-психолог Алямкина В.А.
Консультация для родителей "Как читать книжки и развивать речь детей?"; подготовила воспитатель Жусупова Г.Т.