Уважаемые родители!

На базе МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, семей, воспитывающих детей дошкольного возраста на дому

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей; окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей.
Инструктор по физическому воспитанию: проконсультирует по вопросам физического развития
Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам художественно -  эстетического развития

Медицинская сестра: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей.

Положение о Консультативном пункте МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск
Приказ о создании консультативного пункта
Режим работы Консультативного пункта на 2017-2018 уч.год
Специалисты консультативного пункта (2017-2018)
График работы специалистов Консультативного пункта на 2016-2017 уч.год
План работы Консультативного пункта на 2017-2018 уч.год

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта.

1.На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(35363)7-10-59 (с 11.00ч.-15.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

4.Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

АНКЕТА для оформления запроса родителей

2.Отправить АНКЕТУ по электронному адресу mdou2novoorsk@yandex.ru.

3.После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике "Для родителей", раздел "Дистанционные консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

«  Декабрь 2018  »

МДОУ №2 Теремок , п.Новоорск, 2018