п. Новоорск Новоорского района Оренбургской области. Открыть

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об организации охраны труда и безопасности жизнедеятельности (просмотр)

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников» № 2 «Теремок» п. Новоорск Новоорского района Оренбургской области (просмотр)

Положение о порядке проведения Самообследования
 муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников» № 2 «Теремок» п. Новоорск Новоорского района Оренбургской области
(просмотр)

Положение о порядке бесплатного пользования библиотеками и информационными ресурсами» (просмотр)

Положение о порядке бесплатного пользования образовательными, методическими и научными услугами (просмотр)

Положение об административно-общественном контроле по охране труда (просмотр)

Положение об официальном сайте (просмотр)

«  Ноябрь 2019  »

МДОУ №2 Теремок , п.Новоорск, 2019