Положение о сайте МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (просмотр)

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (просмотр)

Порядок бесплатного пользования образовательными, методическими и научными услугами организации работниками МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (просмотр)

Положение о бесплатном пользовании библиотеками и информационными ресурсами, порядке доступа педагогических работников к информационно- телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально- техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (просмотр)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск (просмотр)

Приказ о назначении ответственного лица за информационную безопасность в ДОО (просмотр)

«  Июль 2020  »

МДОУ №2 Теремок , п.Новоорск, 2020