Постановка ребенка на очередь в дошкольную образовательную организацию

Постановка ребенка на регистрационный учет для получения места в дошкольной образовательной организации осуществляется на базе

МФЦ Новоорского района
адрес: 462800 Оренбургская область, Новоорский район, п. Новоорск, ул. Октябрьская, д. 12. novoorskij@orenmfc

Режим работы: понедельник - пятница с 9.00 до 17.00;  перерыв с 13.00 до 14.00; суббота и воскресенье выходной;
Телефон: 8 (35363) 3-20-40.

Либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» сети Интернет http://detsad.gosuslugi.ru .
Для подачи заявления и постановки на регистрационный учет при себе  иметь следующие документы:  паспорт, СНИЛС одного из родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка  и СНИЛС ребенка.

Порядок постановки ребенка на учет для получения места в детском саду в поселке Новоорск

Административный регламент представления муниципальной услуги "Постановка на учет, выдача направления для зачисления ребенка, в том числе в порядке перевода, в образовательную организацию, осуществляющую деятельность по образовательной программе дошкольного образования"