Коспект "День здоровья" в старших группах. Составили и провели: Салмыксова С.Н.; Унтилова Л.В

Досуг в старшей группе «Детское сердце открыто для дружбы»

Сценарий новогоднего праздника для старшей группы «Веселые приключения»

"Домовые в гостях у ребят". Сценарий Дня смеха в ДОУ. Шаркаева Н.А.,Цыкунова И.Г.

Сценарий праздника «Давайте посмеемся!» для старших дошкольников (День смеха). Шаркаева Н.А.,Цыкунова И.Г.

Праздник «ДЕНЬ МАТЕРИ» (подготовительная группа).Старший воспитатель: Мамина О.И.

« МАСЛЕНИЦА».Сценарий праздника для старших дошкольников.Воспитатель: Шаркаева Н.А.

"Радуга талантов". Праздник для детей старшего дошкольного возраста. Воспитатели: Салмыксова С.Н., Унтилова Л.В.

Сценарий утренника для подготовительной группы "День дошкольного работника". Муз. руководитель: Попова Н.В.

«  Август 2017  »