Конкурсные работы

II Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых "Талантоха" ("Талантоха - II").  Тема: "Дорогою добра" (2 место)

Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе

Тема: «Подарок другу» Воспитатель: Унтилова Лариса Васильевна

МДОУ «Детский сад» № 2 «Теремок» п.Новоорск

III Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых "Талантоха" ("Талантоха - II").  Тема:"Радуга идей- радуга таланта"

Конспект НОД в средней группе .Тема: "Божья коровка"(пластилинография). Воспитатель: Салмыксова С.Н. МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок"( I место)

III Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых "Талантоха" ("Талантоха - II") "Радуга идей-радуга таланта"

Сценарий литературно-музыкальной гостиной по творчеству С.А.Есенина.Подготовительная группа.Старший воспитатель МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" Мамина О.И. ( I место)

III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности». Воспитатель: Цыкунова И.Г. МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок"

«  Октябрь 2017  »