График проведения новогодних утренников

26 декабря 2018

09.30 – 2 младшая группа общеразвивающей направленности ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 25.12.2018

С целью выявления и поддержания свободной творческой личности ребёнка
дошкольного возраста в области познавательно-исследовательской
Просмотров: 41 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 24.12.2018

6 декабря 2018 года на базе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного
учреждения «Детский сад" № 2 «Теремок» Новоорского района Оренбургской области
состоялся семинар для педагогов образовательных организаций Новоорского района по теме:"Познавательно-исследовательская деятельн ... Читать дальше »
Просмотров: 50 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 10.12.2018

Спортивный праздник «Весёлые старты» состоялся в Новоорской детско-юношеской спортивной школе. По итогам соревнований третье место заняла команда детского сада № 2 «Теремок» п. Новоорск. К состязаниям на смелость, быстроту и ловкость детей  подготовительной группы подготовили инструктор по физичечской культуре Наследова Мария Александровна., воспитатель Цыкунова Ирина Геннадьевна. Победители награждены медалями, грамотами, спортивными сувенирами и сладкими призами. Поздравляем коллектив и воспитанников с н ... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 10.12.2018

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 07.12.2018

29 ноября 2018 г. наши воспитанники Чапаргина Софья, Иванова Варя, Алексеева Кристина, Квиринг Лев приняли участие в конкурсе чтецов. Конкурс проводился по теме «Единственной маме на свете...», то есть родители и дети выбирали произведение близкое им по духу, настроению. Было много стихов лирических, посвященных самому близкому, дорогому человеку на свете - маме.  Звучали поэты современники Ирина Морозова, Игорь Абакумов и др.
Такая форма работы позволяет вовлекать родителей в совместную деятельность с ребёнком в условиях семьи и дополнительного образования, даёт возможность детям продемонстрировать свои т ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 07.12.2018

... Читать дальше »
Просмотров: 55 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 21.11.2018

Юбилей - нам 55 лет!!!

Большой и яркий юбилей отмечали мы в последние ноябрьские дни родному детскому саду «Теремок», с которым крепко связывает 55 лет работы в нем. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем, потому что пригласили много дорогих гостей, среди которых наши бывшие выпускники Еремин Дмитрий с сыном Сергеем, Валеева Римма с детьми и внуками, Ларенцова Светлана и её дочь Влада, ныне уважаемые люди ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 16.11.2018

В преддверии 55 - летнего юбилея МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск, 23 октября 2018 г. в детском саду состоялось мероприятие - "День открытых дверей".
Открыла мероприятие заведующий детским садом Никифорова Лидия Александровна. Лидия Александровна рассказала о приоритетных направлениях деятельности  образовательной организации, о достижениях воспитанников и педагогов, коллектива, об истории и мн. др.
Просмотров: 67 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 26.10.2018

Просмотров: 45 | Добавил: mdou1novoorsk | Дата: 22.10.2018