Главная » 2017 » Июнь » 28 » Информация для посетителей сайта!
Информация для посетителей сайта!
Уважаемые посетители сайта!
Для ознакомления Вам представлена следующая информация:

Согласно письму министерства образования Оренбургской области № 01-23/3679 от 20.06.2017 года «О популяризации ЕПГУ» отдел образования администрации Новоорского района сообщает, что одним из ключевых направлений работы по достижению целевого показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» к 2018 году - не менее 70 процентов является информирование граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде (далее - Госуслуг).

Материалы по популяризации государственных и муниципальных услуг (единые правила и примеры создания рекламы, баннеров и других материалов по популяризации Госуслуг, руководства и методические рекомендации) размещены по новому адресу в сети Интернет: http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy/.

В целях популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде создана страница в социальной сети ВКонтакте «Госуслуги Оренбургской области» (https://vk.com/gosuslugi56 ), а также возобновлена работа канала «56 Gosuslugi.ru» на сайте youtube.com, на странице которого размещены актуальные информационные ролики по популяризации портала Госуслуги и планируется размещение видеоматериалов новостного и инструктивного характера по механизмам и особенностям получения государственных услуг Оренбургской области (в том числе в электронном виде).

Просмотров: 31 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: