Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Юбилей -55 лет!!!
Юбилей -55 лет!!!

Юбилей - нам 55 лет!!!

Большой и яркий юбилей отмечали мы в последние ноябрьские дни родному детскому саду «Теремок», с которым крепко связывает 55 лет работы в нем. Готовились к нему с большим волнением и оптимистичным настроем, потому что пригласили много дорогих гостей, среди которых наши бывшие выпускники Еремин Дмитрий с сыном Сергеем, Валеева Римма с детьми и внуками, Ларенцова Светлана и её дочь Влада, ныне уважаемые люди в Новоорске и лучшие ученики школ; первые лица района и поселка, наша весомая поддержка из Новоорской районной администрации в лице главы района Рысинова В.П., администрации Новоорского поссовета в лице главы поселка Булатова А.Н., отдела образования в лице начальника Карабаевой Ю.К., профсоюзной организации в лице председателя Кабардиной Н.М., а также депутата законодательного собрания Оренбургской области Малюшина Е.Н., который не смог присутствовать на праздновании, но поручил уполномоченному секретарю Русовой М.Н. поздравить и вручит подарок; руководители шести поселковых детских садов; предприниматели, которые дружно помогли нам в подготовке к юбилею, руководство ООО «Уральский союз» — нашего большого друга и постоянного помощника, ИП «Еволенко» и наша надежда и опора - это наш родительский комитет МДОУ.

Ярко поздравили детский сад с Юбилеем наши воспитанники и выпускники детского сада. Им поручили самое главное – праздничную программу. Дети с удовольствием принимали участие и не подвели своих товарищей и педагогов.

Все сотрудники получили положительный эмоциональный заряд и готовы продолжать свою деятельность ещё много лет.

При подготовке к празднованию никто из сотрудников, родителей, спонсоров не остался в стороне и каждый внес частичку себя. С такой мощной поддержкой наш праздник получился торжественным, веселым, и по-семейному теплым.

Просмотров: 35 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »