Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

29 ноября 2018 г. наши воспитанники Чапаргина Софья, Иванова Варя, Алексеева Кристина, Квиринг Лев приняли участие в конкурсе чтецов. Конкурс проводился по теме «Единственной маме на свете...», то есть родители и дети выбирали произведение близкое им по духу, настроению. Было много стихов лирических, посвященных самому близкому, дорогому человеку на свете - маме.  Звучали поэты современники Ирина Морозова, Игорь Абакумов и др.
Такая форма работы позволяет вовлекать родителей в совместную деятельность с ребёнком в условиях семьи и дополнительного образования, даёт возможность детям продемонстрировать свои творческие способности.
Жюри конкурса было требовательным, тщательно отбирало и прослушивало конкурсантов. От зоркого взгляда и чуткого уха членов жюри ни ускользало ничего: оригинальность выбранного произведения, соответствие произведения возрасту ребенка, исполнительское мастерство (интонации, использование различных невербальных средств выразительности, элементов драматизации), техника речи (дыхание, сила голоса, дикция, артикуляция), внешний вид участника.

По итогам конкурса Иванова Варя заняла третье место. Поздравляем!

Победители конкурса награждались дипломами Первой, Второй и Третий степени, участники - памятными подарками.

Все ребята и родители, принимавшие участие в конкурсной программе получили массу удовольствия и положительные эмоций.
Просмотров: 13 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »