Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Конкурс чтецов "Осень золотая"
Конкурс чтецов "Осень золотая"

25 октября в подготовительной группе "Рябинка"  состоялся конкурс юных чтецов «Осень золотая» среди воспитанников группы. В конкурсе приняли участие 6 юных чтецов в возрасте от 6 до 7 лет.

На празднике присутствовали жюри: заведующий Никифорова Л.А., старший воспитатель Усенова Ж.Т., представитель родительского комитета Турганова Г.М.

Воспитателем Салмыксовой С.Н., старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.
         Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамота, благодарственные письма и призы.

Просмотров: 83 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »