Малая академия

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Малая академия
В декабре 2017 года в рамках реализации проекта работы с одарёнными детьми «Эрудит» на базе МБУ ДО «Центр детского творчества Новоорского района» был проведён конкурс детских проектных и исследовательских работ «Малая академия – 2017». Целью данного конкурса является выявление одарённых детей и поддержка творческой личности ребёнка дошкольного возраста в области познавательно-исследовательской деятельности.От нашего детского сада выступала Шитенова Софья. Она представила проект "Чудо -радуга" по познавательно-исследовательской деятельности и получила диплом участника конкурса. Софья доказала, что красивую радугу можно сделать и дома, украсить, хоть и не на долго, свою комнату.
Дата добавления: 24.01.2021