Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Мероприятие
В преддверии 55 - летнего юбилея МДОУ "Детский сад" № 2 "Теремок" п. Новоорск, 23 октября 2018 г. в детском саду состоялось мероприятие - "День открытых дверей".
Открыла мероприятие заведующий детским садом Никифорова Лидия Александровна. Лидия Александровна рассказала о приоритетных направлениях деятельности  образовательной организации, о достижениях воспитанников и педагогов, коллектива, об истории и мн. др.
После завершении занятий родителей пригласили на экскурсию по детскому саду в сопровождении заведующего.
В процессе экскурсии родители посетили групповые помещения учебные кабинеты и др., а также выставки поделок, пособий, игрушек изготовленных детьми совместно с родителями.

Завершилось мероприятие праздничным концертом  с участием детей разных возрастных групп.
Дата добавления: 03.03.2021