Главная » 2019 » Май » 13 » Мероприятие ко Дню Победы!
Мероприятие ко Дню Победы!

9 Мая отмечают в нашей стране и взрослые, и дети. Различны формы проведения этого праздника: торжественные парады и праздничные демонстрации, театральные постановки и концерты песен военных лет. Мы в своём дошкольном учреждении решили отметить этот день спортивно – музыкальным праздником с участием наших ребят шестого и седьмого года жизни. Тем самым мы хотели подчеркнуть значимость и всенародный характер Дня Победы, сделать праздник действительно запоминающимся. Конечно, в соревнованиях не было победителей и побеждённых. Как говорят дошкольники: «Победила дружба!». Всем командам и каждому ребёнку в отдельности были вручены подарки в награду за смелость и ловкость, за меткость и быстроту, за взаимовыручку и стремление к Победе. Ведь каждый из участников данного праздника старался быть достойным наследником героев, отстоявших для всех нас счастливую мирную жизнь. Парад участников, разминка, спортивные соревнования, показательные выступления и награждения проходили на празднично украшенной открытой спортивной площадке нашего дошкольного учреждения.
Просмотров: 136 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »