Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Новогодние утренники!!!
Новогодние утренники!!!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Музыкальный руководитель  Попова Нелля Владимировна, а также воспитатели к подготовке сценариев новогодних утренников относятся творчески. Все праздники получаются разные, интересные.

Так первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы и дети второй группы раннего развития. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К ребятам приходили, мышка, лисица, принцесса "Карамелька", Баба- яга , который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом, для  которого ребята с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Просмотров: 29 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »