Новогодние утренники

Главная » 2019 » Февраль » 14 » Новогодние утренники
С 26 по 28 декабря  для всех воспитанников нашего детского сада организованы Новогодние  утренники.
В эти дни музыкальный зал встречал детвору и гостей своим  праздничным  убранством: расписными зимними пейзажами, украшенной новогодней ёлкой,  весёлой  новогодней  музыкой.
На Новогодних утренниках дети играми, отгадывали загадки, водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хороводы вокруг ёлки, пели.
В гости к ребятам средних групп приходили герои  из любимых  сказок В старших и подготовительных группах ребята стали участниками  любимой  сказки "Морозко".
Гостей на празднике было много, ведь в канун Нового года взрослые тоже хотят очутиться в сказке, почувствовать приближение праздников.
Новогодние утренники прошли весело, увлекательно и интересно. Взрослые получили  хорошее настроение, а ребята   долгожданные  сладкие  подарки  от Деда Мороза.
Дата добавления: 03.03.2021