Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » О проведенном родительском собрании
О проведенном родительском собрании

20 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

в МДОУ "Детский сад" №2 "Теремок"  п. Новоорск,  прошло первое в этом учебном году родительское собрание!

Тема:  "Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников"

выступили: заведующий Никифорова Л.А. и старший воспитатель Пономарева О.Г., медсестра Жукова З.Я.

Лидия Алексеевна познакомила присутствующих с проведенными ремонтными работами, выполнение муниципального задания, ознакомила родителей с целями и задачами образовательного учреждения на новый учебный год.
Ольга Геннадьевна  познакомила родителей с годовыми задачами МДОУ на 2017-2018 уч. год. Коротко пояснила ,что конкретно будет достигнуто в решении каждой задачи. Затронула тему сотрудничества семьи и детского сада. Призвала родителей активнее участвовать в мероприятиях и конкурсах организованных на муниципальном , областном и всероссийском уровне. Так же рассказала о проектной деятельности и попросила родителей помочь своим детям в освоении нового, неизведанного совместно с воспитателями групп.

Зульфия Ядкаровна рассказала родителям о надвигающейся эпидемии гриппа и о том , чтобы защитить своего ребенка от вируса гриппа необходима сделать прививку для выработки иммунитета.

Просмотров: 29 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: