О временной приостановке образовательного процесса

Главная » 2018 » Март » 27 » О временной приостановке образовательного процесса
НА ОСНОВАНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА ПО НОВООРСКОМУ, АДАМОВСКОМУ, КВАРКЕНСКОМУ РАЙОНАМ С.А. ЯКОВЛЕВА ОТ 26.03.2018г., ПРИКАЗА И.О. НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВООРСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.03.2018г. №91 "О ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА НА ТЕРРИТОРИИ НОВООРСКОГО РАЙОНА", ПРИКАЗА И.О. ЗАВЕДУЮЩЕГО МДОУ "ДЕТСКИЙ САД" № 2 "ТЕРЕМОК" П. НОВООРСК ОТ 27.03.2018г. № 19-АД "О ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МДОУ, с 27 марта 2018 года в МДОУ "Детский сад" № 2"Теремок" п. Новоорск приостановлен образовательный процесс до особого распоряжения.
Дата добавления: 29.11.2020