Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Поздравление!
Поздравление!

28.09.2017 г. в МБУ ДО «Центр детского творчества Новоорского района прошло культурно-массовое мероприятие, посвященноё празднованию дня дошкольного работника. Праздничное мероприятие проводилось в виде церемонии вручения «Дошкольник - 2017».
В большинстве номинаций наш коллектив принял активное участие, показав яркие выступления: песни, стихи, театрализованные представления, рассказы о себе, о своей работе, своих увлечениях, с демонстрацией своих работ, изделий.
        В номинации «Актриса первого плана» победителем стала воспитатель МДОУ "Детский сад"№2 «Теремок» п. Новоорск Шаркаева Наталья Анатольевна. Коллектив детского сада поздравляет своего воспитателя с победой.

Просмотров: 28 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам организаций карточек metro в сеть немецких магазинов МЕТРО Кэш энд Керри.
сайт: metro-ccc.ru
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть супермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри":пропуск в метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты METRO Cash & Carry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из тц МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Astraxan,Barnaul,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,Vol zhsky,Vologda,Voronezh,Voronezh region,Екатеринбург,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Kiro v,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokuznetsk,Новороссийск,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Perm,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Saratov,Серпухов,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Toljatti,Томск,Tyla,Tjumen,Ульяновск,Yfa,Чебоксары,Че лябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Код *: