Поздравление!

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Поздравление!
Конец ноября для работников дошкольной образовательной сферы ознаменовался важным событием: VI Всероссийским съездом, который из-за коронавируса прошёл в дистанционном формате. В течение двух дней в работе съезда приняли участие более 15 тысяч человек по всей стране. Педагоги работали и на федеральной, и на региональных площадках, одной из которых стала Оренбургская область. На ней выступили и наши педагоги Усенова Жания Турсуновна и Унтилова Лариса Васильевна!
По итогам участия в региональном этапе Всероссийского съезда наши педагоги были отмечены сертификатами и Благодарственными письмами министра образования Оренбургской области
Дата добавления: 03.03.2021