Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!
18 октября в Красногвардейском районе на базе Плешановского детского сада №1 прошел очный этап областного конкурса образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, «Детский сад года – 2019».
«Детский сад года» – звездный конкурс, сегодня в одно яркое созвездие собрались лучшие работники системы дошкольного образования области.
В рамках очного этапа конкурса коллективы десяти лучших дошкольных образовательных организаций региона продемонстрировали свой инновационный опыт работы по формированию у ребенка уважительного отношения и чувства принадлежности к семье и к сообществу детей и взрослых. Мы познакомили членов жюри с фрагментами совместной деятельности педагога с детьми: «Моя семья". Задача жюри была оценить, как используются технологии, правильно ли подано содержание в соответствии с ФГОС дошкольного образования, умение педагога взаимодействовать с детьми.
По итогам конкурса в номинации: «Сельский детский сад» наша дошкольная образовательная организация была награждена диплом II степени.
Конкурс объединил тех, кто все свои силы и творческую энергию способен вкладывать в развитие и становление подрастающего поколения. Каждому участнику он позволил продемонстрировать своё профессиональное мастерство, открыть в себе творческие возможности и безграничный потенциал роста.
Просмотров: 82 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »