Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Праздник НОВОГОДНИЙ!
Праздник НОВОГОДНИЙ!

В детском саду прошли новогодние утренники. Воспитанники и родители очутились в стране сказок и повстречались с такими героями как Баба-Яга, Кикимора, Леший, разбойники. Дети исполняли песни,  танцы, читали стихи, исполняли совместные танцы с родителями. Главным украшением праздника была новогодняя елка.  Желанными гостями были Дед Мороз  и Снегурочка, которые вручили детям новогодние подарки.

Просмотров: 23 | Добавил: mdou1novoorsk | Рейтинг: 0.0/0
В интернете целый ряд полезных заметок о беременности и роддомах, но они какие-то бестолковые. Недостает названий перинатальных центров, адресов, советов реальных докторов. А желательно бы посмотреть свежую информацию, важную в этом году – с новыми технологиями, ценами и новинками.
Безупречно, чтобы еще и позновательная информация для будущих и настоящих матерей. Все это нашла собственно здесь. Точно, определенно, с образцами из реальной жизни, рассказами специалистов. Нередко заглядываю на сайт, когда чадо недомогает.
http://mamatam.ru/kak-samostoyatelno-opredelit-pol-rebyonka-po-obnovleniyu-krovi - пол ребенка по обновлению

Имя *:
Код *: