С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Главная » 2020 » Июль » 23 » С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА В ДЕТСКОМ САДУ!
Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. Медики сопровождают любого человека от самого момента его рождения, и даже раньше – когда мать ещё только носит его под сердцем. В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня.

Это праздник всех людей в белых халатах – врачей и медсестёр, санитаров и лаборантов, научных сотрудников и вспомогательного персонала медучреждений, студентов-медиков, интернов, выпускников медицинских вузов и училищ. Суть праздника – отдать дань уважения и выразить свою благодарность тем, которые всю жизнь помогают людям сохранить здоровье.

Сегодня наши воспитанники поздравляют нашу уважаемую Зульфию Ядкаровну с профессиональным праздником!!!
Дата добавления: 03.03.2021